Yza Paracetamol / Fenilefrina / Clorfenamina 300/6/4 Mg 1 Caja 20 Tabletas

1 TABLETAS de Yza Paracetamol / Fenilefrina / Clorfenamina 300/6/4 Mg 1 Caja 20 Tabletas de la marca PARACETAMOL / FENILEFRINA / CLORFENAMINA Fabricado y/o comercializado por QUIFA.

Disponible para reserva

Pago 100% Seguro | Checa aquí si tu zona es de entrega inmediata.

Recibe tu producto entre 24 y 72 horas

SKU: 7501109785377 Categorías: ,

Descripción

1 TABLETAS de Yza Paracetamol / Fenilefrina / Clorfenamina 300/6/4 Mg 1 Caja 20 Tabletas de la marca PARACETAMOL / FENILEFRINA / CLORFENAMINA Fabricado y/o comercializado por QUIFA.

Contiene

  • 300 MG de PARACETAMOL
  • 6 MG de FENILEFRINA
  • 4 MG de CLORFENAMINA

Presentación: 1 CAJA

Contenido:

Categoría: Medicamento Otc

Sub categoría: Medicamento Otc

Etiquetas:

EAN: 7501109785377

Código SAT: 01010101

Información adicional

Marca

Fabricante

Categoría

Subcategoría

EAN